ЭВМHISTORY
Статьи. Обзоры. Истории
ЭВМHISTORY: блог, журнал, дневник, статьи, записи, заметки, рассказы, очерки

Блог | iPad и "вылет" приложения



Наверняка обладали "яблочных" гаджетов не раз встречали проблему неожиданного завершения (вылета) программы или приложения. В игре сохраняется "битое" сохранение, извините за тавтологию, что очень неприятно. В интернете часто встречается стандартный список как решить данную проблему:

  1. Обновить iOS;
  2. Обновить приложение / игру
  3. Освободить память гаджета: дважды по кнопке "Home" или четырьмя пальцами вверх по экрану, и далее касаясь одним пальцем убираем приложение вверх. После - перезагрузить устройство.
Когда я столкнулся с данной проблемой лично, в частности с игрой "Need For Speed: Most Wanted", вышеперечисленные пункты не помогли мне никак.

Спустя время нашёл свой способ решения проблемы: зашёл в App Store

ipad, appstore, вылет, приложение, игра, неожиданное, завершение

далее в раздел "Покупки",

ipad, appstore, вылет, приложение, игра, неожиданное, завершение

где отображаются списки всех наших игр и приложений, которые мы когда-либо скачивали/устанавливали на свой гаджет и... запускаем своё приложение оттуда. Играем, пересохраняем. Проблема исчезает. Иногда ситуация повторяется и последнюю процедуру приходится повторять. Но не беда, дело то секундное! Лучше чем то, что было. Единственный минус - нужно соединение с интернетом, чтобы иметь возможность зайти на App Store.

Не забудьте написать в App Store разработчику и описать вашу ситуацию, и в случае, если комментариев немного, велика вероятность что вас услышат.

20.09.2015
© greenmile


В начало


Блог | iPad и "вылет" приложения



Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика