ЭВМHISTORY
Статьи. Обзоры. Истории
ЭВМHISTORY: статьи. обзоры, истории. История и развитие ЭВМ. Прошлое, настоящее и будущее сферы IT. Первые компьютеры, компоненты, перефирия, звук, графика, коммуникации, интернет, носители информации, гаджеты, игровой мир, бренды, программирование, персоны, мероприятия, медицина, космос и университеты

Новости



Все новости → Hi-TechЭВМHISTORY    Hi-Tech    В этот день...    
RuTracker лишил правообладателей возможности удалять раздачи
RuTracker лишил правообладателей возможности удалять раздачи
фотоRuTracker лишил правообладателей возможности снимать раздачи, которые нарушают их права.

Вице-президент ассоциации «Русский щит» Олег Яшин сообщил на портале Roem.ru, что все СНА-аккаунты торент-трекета, под которыми работали владельцы прав, переведены в статус обычного пользователя.

«На данный момент официально объявлено (и я это подтверждаю) что все CHA-аккаунты без исключений переведены в статус обычного пользователя. Удаление по обычной схеме через abuse-отдел пока на профилактике», — написал Яшин к комментариям к статье портала, посвященной блокировке трекера.

После того, как 25 января Мосгорсуд уведомил Роскомнадзор о пожизненной блокировке, в RuTracker заявили, что не намерены возобновлять переговоры с ведомством и правообладателями.

Администрация сайта также подчеркнула, что трекер не станет переезжать на новый домен, чтобы обойти блокировку в России, поскольку такой шаг приведет к размытию аудитории.

Источник: Lenta.ru
26.01.2016
Просмотров 1059    Рейтинг 97   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)



Новости



Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика