ЭВМHISTORY
Статьи. Обзоры. Истории
ЭВМHISTORY: статьи. обзоры, истории. История и развитие ЭВМ. Прошлое, настоящее и будущее сферы IT. Первые компьютеры, компоненты, перефирия, звук, графика, коммуникации, интернет, носители информации, гаджеты, игровой мир, бренды, программирование, персоны, мероприятия, медицина, космос и университеты

Новости



Все новости → Hi-TechЭВМHISTORY    Hi-Tech    В этот день...    
В Skype появятся групповые видеозвонки
В Skype появятся групповые видеозвонки
фотоSkype пообещала в скором времени добавить поддержку групповых видеозвонков в мобильные приложения VoIP-сервиса.

Новая возможность, которая ранее была доступна только подписчикам пакета «Skype для бизнеса», появится на всех крупных платформах, включая iOS, Android и Windows 10 Mobile.

Запуск новой функции приурочен к 10-летней годовщине с момента появления бесплатных звонков в Skype. Как сообщается в официальном блоге, за последние десятилетие пользователи сервиса наговорили в общей сложности свыше 2 триллионов минут.

С 2006 года, когда Skype был доступен только на компьютерах, приложение видеочата загрузили из Google Play и iTunes более 750 миллионов раз. Сегодня, помимо всех основных мобильных платформ, Skype доступен в качестве веб-версий на Skype.com и Outlook.com, веб-приложениях Office и приставках Xbox.

Новая функция позволит бесплатно общаться в видеочате до 25 пользователям одновременно. Запущена она будет «в течение ближайших недель».

Источник: Вести.Ру
13.01.2016
Просмотров 1008    Рейтинг 125   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)



Новости



Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика