ЭВМHISTORY
Статьи. Обзоры. Истории
ЭВМHISTORY: статьи. обзоры, истории. История и развитие ЭВМ. Прошлое, настоящее и будущее сферы IT. Первые компьютеры, компоненты, перефирия, звук, графика, коммуникации, интернет, носители информации, гаджеты, игровой мир, бренды, программирование, персоны, мероприятия, медицина, космос и университеты

Новости



Все новости → Hi-TechЭВМHISTORY    Hi-Tech    В этот день...    
Смартфоны Asus ZenFone 3 получат сканер отпечатков пальцев
Смартфоны Asus ZenFone 3 получат сканер отпечатков пальцев
фотоТайваньский ресурс Digitimes поделился подробностями о грядущем обновлении линейки смартфонов Asus ZenFone.

По словам Digitimes, тайваньские производители из цепи поставок Asus подтвердили, что компания впервые внедрит сканеры отпечатков пальцев в третье поколение серии смартфонов Asus ZenFone.

Также отмечается, что смартфоны Asus ZenFone 3 начнут выпускаться в мае-июне 2016 года. Интересно, что о наличии сканеров отпечатков пальцев в Zenfone 3 обмолвился Джерри Шен (Jerry Shen), глава компании Asus, на пресс-конференции в марте 2015 года.

Напомним, компания Asus представила серию смартфонов Asus ZenFone 2 в рамках CES 2015 в январе этого года. Устройства предлагаются в нескольких модификациях с различными параметрами дисплея, объемом оперативной и встроенной памяти, включая продвинутую версию с 4 ГБ RAM. Выпуск смартфонов в продажу состоялся в марте этого года по цене от $160.

Источник: Ferra.ru
19.12.2015
Просмотров 735    Рейтинг 22   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)



Новости



Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика