ЭВМHISTORY
Статьи. Обзоры. Истории
ЭВМHISTORY: статьи. обзоры, истории. История и развитие ЭВМ. Прошлое, настоящее и будущее сферы IT. Первые компьютеры, компоненты, перефирия, звук, графика, коммуникации, интернет, носители информации, гаджеты, игровой мир, бренды, программирование, персоны, мероприятия, медицина, космос и университеты

Новости



Все новости → Hi-TechЭВМHISTORY    Hi-Tech    В этот день...    
Сверхдешевые восстановленные iPhone 5s на 64 Гб появились в России
Сверхдешевые восстановленные iPhone 5s на 64 Гб появились в России
фотоВ России стартовали продажи восстановленных (refurbished) смартфонов Apple iPhone 5s с 64 гигабайтами постоянной памяти.

Для данной модели такой объем является максимальным, в то время как смартфоны следующего поколения, iPhone 6, оснащались уже 128 гигабайтами памяти в самой продвинутой комплектации.

Как пишет Hi-tech Mail.ru, на сегодняшний день восстановленные заводским способом iPhone 5s можно встретить в салонах ритейлера «Связной». Там гаджет предлагается приобрести по цене 30 тысяч рублей. За эту сумму в России можно приобрести достаточно большое количество разнообразных смартфонов, включая новейший OnePlus 2 и топовый Meizu MX4 Pro.

Восстановлением смартфонов, напомним, официально занимается компания Apple. Ее сотрудники приводят в порядок бывшие в употреблении смартфоны (например, сданные по программе trade-in) — меняют поврежденные или вышедшие из строя компоненты, тестируют и так далее. Затем восстановленный iPhone комплектуется новыми наушниками и зарядным устройством и выпускается в продажу по сниженной цене. Срок гарантийного обслуживания такого смартфона составляет один год.

Ранее любители гаджетов Apple в России получили возможность приобрести восстановленные iPhone 5s с 16 и 32 гигабайтами памяти. Младшая модель в среднем обойдется в 24 тысячи рублей, более продвинутая — в 29 тысяч.

Источник: Российская Газета
30.11.2015
Просмотров 725    Рейтинг 113   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)



Новости



Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика