ЭВМHISTORY
Статьи. Обзоры. Истории
ЭВМHISTORY: статьи. обзоры, истории. История и развитие ЭВМ. Прошлое, настоящее и будущее сферы IT. Первые компьютеры, компоненты, перефирия, звук, графика, коммуникации, интернет, носители информации, гаджеты, игровой мир, бренды, программирование, персоны, мероприятия, медицина, космос и университеты

Новости



Все новости → Hi-TechЭВМHISTORY    Hi-Tech    В этот день...    
HyperX представила новые комплекты DDR4-памяти Savage и Predator
HyperX представила новые комплекты DDR4-памяти Savage и Predator
фотоКомпания HyperX, подразделение Kingston Technology, представила новые комплекты оперативной памяти Savage и Predator стандарта DDR4, рассчитанные на компьютеры с процессорами Intel Skylake.

Семейство Savage DDR4 пополнилось набором из восьми 16-гигабайтных модулей общим объёмом 128 Гбайт. Модули функционируют на частоте 2666 МГц; напряжение питания — 1,2 В. Гарантирована совместимость с чипсетами Intel X99, Z170, H110, H170 и B150.

HyperX отмечает, что память Savage DDR4 отлично подходит для игр, редактирования видео и 3D-рендеринга. Встроенная поддержка XMP-профилей для процессоров Intel Core i5/i7 и чипсетов Intel 100 Series и X99 позволит разгонять модули памяти, не меняя настройки BIOS.

В серии Predator DDR4 представлены комплекты из двух и четырёх 16-гигабайтных модулей с частотой 3000 МГц и общим объёмом от 32 до 64 Гбайт. Напряжение питания равно 1,35 В.

Изделия Predator DDR4 специально разработаны для работы с новейшими чипсетами Intel 100 Series и X99. Эти модули сочетают высокую скорость работы и низкую CAS-латентность и являются одними из самых быстрых на рынке.
Все модули памяти проходят полное заводское тестирование; на них предоставляется пожизненная гарантия.

Источник: 3Dnews.ru
11.11.2015
Просмотров 741    Рейтинг 85   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)



Новости



Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика