ЭВМHISTORY
Статьи. Обзоры. Истории
ЭВМHISTORY: статьи. обзоры, истории. История и развитие ЭВМ. Прошлое, настоящее и будущее сферы IT. Первые компьютеры, компоненты, перефирия, звук, графика, коммуникации, интернет, носители информации, гаджеты, игровой мир, бренды, программирование, персоны, мероприятия, медицина, космос и университеты

Новости



Все новости → Hi-TechЭВМHISTORY    Hi-Tech    В этот день...    
Новая Apple TV поступила в продажу в России
Новая Apple TV поступила в продажу в России
фотоКак и ожидалось, компания Apple начала принимать заказы на новое поколение телеприставки Apple TV в своих фирменных онлайн-магазинах, в том числе и в России.

В США срок поставок приходится самое раннее на 30 октября. В российском онлайн-магазине Apple указывается срок доставки в 3-5 дней.

Стоимость новой Apple TV составляет $149 за модель с 32 ГБ памяти и $199 за модель с 64 ГБ памяти. В России — 13 990 рублей за модель с 32 ГБ памяти и 17 990 рублей за модель с 64 ГБ памяти.

Напомним, новое поколение Apple TV обладает поддержкой голосового помощника Siri и магазина приложений App Store. Для свежей Apple TV создали операционную систему tvOS, которая станет доступна в бета-версии для разработчиков приложений сегодня. Аппаратной основой стал процессор A8 с 64-битной архитектурой.

Источник: Ferra.ru
26.10.2015
Просмотров 769    Рейтинг 105   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)



Новости



Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика