ЭВМHISTORY
Статьи. Обзоры. Истории
ЭВМHISTORY: статьи. обзоры, истории. История и развитие ЭВМ. Прошлое, настоящее и будущее сферы IT. Первые компьютеры, компоненты, перефирия, звук, графика, коммуникации, интернет, носители информации, гаджеты, игровой мир, бренды, программирование, персоны, мероприятия, медицина, космос и университеты

Новости



Все новости → Hi-TechЭВМHISTORY    Hi-Tech    В этот день...    
Новые эмодзи скоро появятся на Android
Новые эмодзи скоро появятся на Android
фотоНа платформе Android в скором времени появятся новые эмодзи, сообщает Android Headlines.

Эмодзи являются очень популярной функцией среди пользователей смартфонов. Их используют в текстовых сообщениях, статусе в фейсбуке и твиттере. В Whatsapp недавно стали использоваться эмодзи в новых цветах. Apple также добавили новые эмодзи в последнюю версию iOS 9.

Как сообщает один из разработчиков Android Хироши Локхеймер в своем твиттере, они уже работают над этим. Также он высказал слова благодарности тем, кто оставлял свои отзывы команде разработчиков. Не исключается возможность отправки сообщений с новыми эмодзи посредством «умных» часов последней версии Android Wear.

Внедрение новых эмодзи означает, что пользователи получат больше возможностей передачи информации в текстовых сообщениях и статусах.

Ранее новые эмодзи появились в последней версии iOS.

Источник: Газета.Ru
23.10.2015
Просмотров 794    Рейтинг 93   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)



Новости



Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика